Relación con Inversionistas

Recomendación por perfiles:

Encuentra el tuyo AQUÍ
Arrastra el indicador y automáticamente cargará el contenido sugerido

Cobertura de Analistas

  • Print
  • Incrementar
  • Incrementar
Institución Nombre Opinión Fecha E-mail
Bank of America Merrill Lynch Ernesto Gabilondo Comprar 19/10/21 ernesto.gabilondo@baml.com
Barclays Gilberto García Mantener 19/10/21 gilberto.garcia@barclays.com
Credit Suisse Alonso García Comprar 19/10/21 alonso.garcia@credit-suisse.com
HSBC Carlos Gomez Mantener 20/10/21 carlos.gomezlopez@us.hsbc.com
Itaú Arturo Langa Mantener 19/10/21 arturo.langa@itaubba.com
JP Morgan Domingos Falavina Comprar 19/10/21 domingos.falavina@jpmorgan.com
Masari Carlos Hernández Comprar 20/10/21 carlos.hernandez@masari.mx
Monex Roberto Solano Mantener 19/10/21 jrsolano@monex.com.mx
Punto Casa de Bolsa Manuel Zegbe Comprar 19/10/21 manuel.zegbe@signumresearch.com
Santander Claudia Benavente Comprar 29/11/21 cpbenavente@santander.com.mx
UBS Kaio Da Prato Mantener 11/10/21 kaio.prato@ubsbb.com
Vector Marco Antonio Montañez Comprar 19/10/21 mmontane@vector.com.mx

 

Cerrar Herramientas Regresar al Menú