Relación con Inversionistas

Recomendación por perfiles:

Encuentra el tuyo AQUÍ
Arrastra el indicador y automáticamente cargará el contenido sugerido

Cobertura de Analistas

  • Print
  • Incrementar
  • Incrementar
Institución Nombre Opinión Fecha E-mail
Bank of America Merrill Lynch Ernesto Gabilondo Comprar 17/02/22 ernesto.gabilondo@baml.com
Barclays Gilberto García Mantener 16/02/22 gilberto.garcia@barclays.com
Credit Suisse Alonso García Comprar 15/02/22 alonso.garcia@credit-suisse.com
HSBC Carlos Gomez Mantener 16/02/22 carlos.gomezlopez@us.hsbc.com
Itaú Arturo Langa Mantener 15/02/22 arturo.langa@itaubba.com
JP Morgan Domingos Falavina Comprar 15/02/22 domingos.falavina@jpmorgan.com
Masari Diego Laviada Mantener 16/02/22 diego.laviada@masari.mx
Monex Roberto Solano Mantener 15/02/22 jrsolano@monex.com.mx
Punto Casa de Bolsa Manuel Zegbe Comprar 15/02/22 manuel.zegbe@signumresearch.com
Santander Claudia Benavente Comprar 16/02/22 cpbenavente@santander.com.mx
UBS Kaio Da Prato Mantener 15/02/22 kaio.prato@ubsbb.com
Vector Marco Antonio Montañez Comprar 15/02/22 mmontane@vector.com.mx

 

Cerrar Herramientas Regresar al Menú